Игра Конструктор Матрёшки

Матрёшка — одна из самых популярных игрушек во всём мире. У неё удивительная история. Эта куколка была названа в честь женщины по имени Матрона. Она олицетворяет мать большого семейства, которая заботиться о каждом и хранит семейный очаг. Теперь игрушка производится в огромных количествах, и в некоторых городах даже есть целые музеи посвящённые этой необычной куколке. Матрёшка — это деревянная кукла с несколькими маленькими копиями внутри. Их может быть две три или больше! Эта игрушка очень полезна для детей младшего и дошкольного возраста. Даже детки 6 лет любят в неё играть.

Как играть?

Ребята, давайте попробуем создать свою собственную матрёшку в необычном стиле? Готовы? Тогда, за работу! В игре "Конструктор Матрёшки" вам предстоит выбрать цвета и узоры для разных частей будущей матрёшки: тела, фартука, платочка, рубашки и прочего. Также, вы сможете выбрать элементы внешности нашей куколки. Подарите матрёшке милые черты и сделайте сувенирную куколку настоящей русской красавицей. Не забудьте дать ей в руки забавный сувенир, чтобы завершить образ популярной куклы. Приятой игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Конструктор Матрёшки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.6086956521739 1 1 1 1 1 (Оценок игры 23)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Matryoshka Maker.
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 23 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры