Игра Нарисуйте Машину 3Д

"Нарисуйте Машину 3Д" — великолепная и очень интересная аркадная игра, в которой вас встретит очень интересный геймплей. Здесь вам будет необходимо нарисовать вашу личную машину: от самой простой горизонтальной линии до настоящего автомобиля! Дайте волю вашей фантазии, попробуйте сделать что-то такое необычное. Доступно будет 20 увлекательных уровней! На каждом из них вас будет ждать новая трасса и множество крутых трамплинов. Важно уточнить, что если вы изобразите правильно линии, то ваша машина будет ехать хорошо и бистро. Но если вы нарисуете все не правильно, то будьте готовы к тому, что она будет стоять на месте. Вы можете рисовать на ходу.

Как играть?

По дороге собирайте драгоценные рубины, уклоняйтесь от препятствий, разбивайте легкие преграды на быстрой скорости, доберитесь на финиш любой ценой! За получение рубины вы можете приобрести большое количество улучшений, благодаря чему вы будете быстрей и манёвренней. Простая и довольно крутая игра, с затягивающим и расслабляющим геймплеем даст вам возможность не только просто поиграть, но и проявить логику со смекалкой.

Здесь расположена онлайн игра Нарисуйте Машину 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
2.731869594145 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1503)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Draw Car 3D.
  • Она получила оценку 2.7 из 5, проголосовало 1503 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры