Игра Катание на Скейтборде по Дороге

Многие любят кататься на скейтборде, но не каждый из нас обладает этой четырех колесной доской. Поэтому пришло время это исправить! Сегодня у вас будет возможность отправиться покататься на оживленной дороге, вокруг вас будут ездить машины, это будет очень опасно! "Катание на Скейтборде по Дороге" — это увлекательная игра, она подарит вам большое множество эмоций и адреналина! Здесь вы сможете обрести для себе высокий уровень езды. Крутая нарисованная графика, она точно понравиться большинству игрокам. Вы просто обязаны стать номером один в этой игре, катайтесь по всей улице, делайте трюки, исследуйте большой город.

Как играть?

Управлять скейтом очень просто, на компьютере вам понадобиться только мышка, на телефоне или планшете достаточно провести пальцем по сенсору и персонаж начнет ехать. Старайтесь ехать прямо, не врезайтесь в автомобили, грузовики или другие препятствия. Делайте большое множество трюков, получайте за это очки. Но самое главное, вы должны проехать как можно больше метров. На первый взгляд это может показаться очень простым, но с увеличение дистанции будет увеличиваться и ваша скорость. Справитесь ли с этой сложность? Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Катание на Скейтборде по Дороге, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
3.9884615384615 1 1 1 1 1 (Оценок игры 260)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Skate on Free Assets.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 260 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры