Игра Закрась Лабиринт

Приготовьтесь погрузиться в великолепную головоломку, вам предстоит хорошенько пораскинуть мозгами. Игра отлично подойдёт, как для мальчиков, так и для девочек. Зовите своих друзей и попробуйте вместе пройти сложные уровни. События будут разворачиваться в лабиринте, который нужно закрасить, чтобы выбраться. Но сложность игры в том, что у вас ограниченное количество ходов. Наверное, никто не желает оставаться в сводящем с ума лабиринте, где вас окружают одни стены, и больше ничего. Но сегодня вы можете помочь кубику, выбраться из лап этих ловушек. Не теряйте время зря, и давайте начинать!

Как играть?

Перед вами будут различные лабиринты, которые нужно пройти. Перемещаться вы будете, от стенки к стенке. Таким образом, нужно наперёд продумывать, как и куда направлять куб. Уровней в игре очень много. Некоторые из них простые, а некоторые — сложные. В игре "Закрась Лабиринт" вы сможете провести время не только весело, но и с пользой.

Здесь расположена онлайн игра Закрась Лабиринт, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
3.8636363636364 1 1 1 1 1 (Оценок игры 176)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Paint the Maze.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 176 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры