Игра Мусорное Буйство

"Мусорное Буйство" — это великолепная игра, в которой от вас потребуется водить огромный мусоровоз. Перед вами будет стоять задача чистить дороги от мусора. Также, здесь будет много препятствий, которые нужно объехать, чтобы не повредить мусоровоз. Внимательно следите за количеством бензина в баке и прочностью машины. Если первое или второе закончиться, то игра будет закончена и придётся начать сначала. В игре есть возможность выбрать качество графики. Поэтому, если у вас более мощный компьютер, то выбирайте самую высокую графику и получайте максимум удовольствия от этой крутой игры. Готовы? Начинаем!

Как играть?

Садитесь за руль мусоровоза и давите педаль газа в пол. Ваша задача — собирать мусор на проезжей части и зарабатывать на этом деньги. После чего у вас будет возможность прокачать свой грузовик. Улучшить можно: прочность, кронштейн, управление и скорость. Проявите свою ловкость и скорость, чтобы проехать как можно дальше и заработать как можно больше. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Мусорное Буйство, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
3.625 1 1 1 1 1 (Оценок игры 80)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Garbage Rampage.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 80 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры