Игра Ниндзя Араши

Целых 10 долгих лет древний демон по имени Орочи был заточен в темнице, но ему каким-то образом удалось разорвать оковы и вырваться на свободу! Преисполненный неутолимой жаждой мести он пришел в небольшое поселение у подножья гор и в порыве ярости сжег его дотла, убив при этом почти всех жителей деревни! Игра "Ниндзя Араши" - это напряженный двухмерный платформер с элементами РПГ, в котором вам предстоит играть за бывшего легендарного ниндзя и отправиться в путешествие по мрачным землям, таящих в себе множество опасностей! Отомстите за смерть жены и спасите своего похищенного сына из рук теневого демона Орочи!

Как играть?

В игре "Ninja Arashi" вас ждет 45 сложных уровней, в каждом из которых вам придется в одиночку сразится против целой армии самураев! Ваш герой будет иметь несколько уникальных способностей, позволяющих ему бросать во врагов острые сюрикены, быстро сокращать дистанцию при помощи рывка или совершать двойные прыжки. Избегайте различных смертоносных ловушек, таких как: ямы с кольями, выдвижные пики, капканы, бомбы и многое другое. Разбивайте деревянные бочки, внутри которых могут находиться мешки с золотыми монетами. Они понадобятся вам для покупки новых предметов или улучшения способностей. Активируйте контрольные точки, чтобы в случае гибели ваш персонаж возродился возле ближайшего тотема. Найдите спрятанные хранилища, вход в которые будет отмечен кинжалом на стене. В них вы сможете найти невероятно редкие предметы. Навык скрытности позволяет вам превратиться в объект и на некоторое время стать незаметным для врагов. Используйте его, когда нужно скрытно подкрасться к противнику. Щит защищает вас от вражеских атак и ядовитых фонтанов. Однако вы по-прежнему уязвимы для некоторых ловушек. Свитки телепортации открывают портал на следующую карту. Некоторые из них могут быть хорошо спрятаны, поэтому будьте предельно внимательны. Иногда над вашей головой будут пролетать драконы, из лап которых вы можете выбить волшебную сферу, дарующую вам неуязвимость или дополнительную жизнь. Наслаждайтесь потрясающей графикой и атмосферными локациями древней Японии! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Ниндзя Араши, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
4.2722419928826 1 1 1 1 1 (Оценок игры 562)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
  • - рывок
  • - бросить сюрикен
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ninja Arashi.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 562 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры