Игра Прыжки Шара

Представляем вашему вниманию веселую гиперказуальную игру, под названием "Прыжки Шара". Надеемся, страх огромной высоты вас не испугает. Сегодня перед вами будет стоять одна задача — бросать мяч, как можно выше. А вот ваша цель — добраться до сокровищ. Вы же хотите стать самым богатым в этой игре? Тогда, давайте начнем!

Как играть?

Чтобы мяч взлетал вверх, вам нужно натянуть конструкцию вниз, на которой он будет изначально. После чего отпускайте кнопку мишки, и пробуйте его поймать выше. Таким образом вы будете перемещаться вверх, пока не доберетесь финиша. От вас понадобиться только вовремя ловить мяч. Перемещайтесь горизонтально из одной точку в другую. Устанавливайте иглу в определенных бонусных местах. Это позволит собрать еще больше очков. В некоторые области стен, у вас не получиться воткнуть иглу. Здесь нужно проявить терпеливость. Выжидайте нужный момент и подбрасывайте шар. Наберите как можно больше очков и монет за уровень. После чего можно отправиться в магазин и прикупить себе новый дизайн на мяч.

Здесь расположена онлайн игра Прыжки Шара, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
3.872 1 1 1 1 1 (Оценок игры 125)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pokey Ball Jumper.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 125 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры