Игра Вудкрафт

Рады вас приветствовать в увлекательном симуляторе деревообработки под названием "Вудкрафт"! Сегодня вам выпала потрясающая возможность стать мастером по изготовлению красивых деревянных предметов разной степени сложности. Вы когда-нибудь хотели заняться поделками с дерева и открыть свой личный магазин? Именно здесь вы узнаете, сколько всего полезного можно вырезать из простого дерева.

Как играть?

В вудкрафте есть несколько этапов. На первом вам нужно будет обработать брусок дерева, который появится на игровом поле. Воспользуйтесь специальным устройством, которое сможет полностью убрать кору с бруска. Как только увидите электрический лобзик, вырежьте ним фигуру, очерченную на бруске пунктиром. Нажмите и удерживайте левую клавишу мыши, чтобы приступить к роботе. После обрезки фигуры раскрасьте ее. Сначала на ней появится первый трафарет. Используйте краску в баллончиках, которые вы найдете левом нижнем углу экрана. Чтобы сменить трафарет, жмите по иконке, расположенной под фигурой. По окончанию игры вы можете продать деревянную фигуру, выбрав наиболее выгодное предложение от покупателей. Желаем здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Вудкрафт, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
4.22 1 1 1 1 1 (Оценок игры 50)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Woodcraf.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 50 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры