Игра Разбейте их Все

Добро пожаловать в одну из самых популярных экшн-игр "Разбейте их Все", в которой вам предстоит прыгать по крышам небоскребов и стрелять по манекенам, чтобы сбросить их с вершины многоэтажного здания! Игра "Knock'em All" имеет простое и интуитивно понятное управление, что в сочетании с захватывающим игровым процессом подарит вам множество положительных впечатлений!

Как играть?

Впереди вас ждет огромное количество увлекательных уровней, в которых вы сможете принять участие в динамичных сражениях против гигантских боссов, обладающих большим запасом здоровья и сокрушительным уроном. Вам будет доступен широкий арсенал различного стрелкового и холодного оружия, такого как: автомат "Калашникова", пулеметы, снайперские винтовки, сюрикены, мечи, проклятые катаны, метательные топоры и многое другое. Также вы сможете использовать и другие бытовые предметы в качестве самообороны, например: вантуз, обувь, клавиатура, синтезатор, который будет отбрасывать врагов силой звука и другие забавные вещи. Опробуйте на своих противниках легендарные супергеройские атрибуты, такие как: молот Тора, перчатка Таноса, плазменные бластеры железного человека или костюм спайдермена.

Помимо классического режима, игра также имеет бесконечный режим, в котором вы отправитесь на далекую космическую базу, где вам необходимо уничтожить бесчисленные волны роботов, прибывающих с открывшегося портала. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать золотые монеты, которые сможете потратить на покупку новых пушек. Вам предстоит выполнить множество опасных заданий по зачистке локаций и спасению заложников. Старайтесь целиться в голову, чтобы ликвидировать противников одним точным выстрелом. Проявите свои навыки рисования и создайте собственное уникальное оружие. Открывайте подарочные сундуки и выигрывайте крутые призы! Крутите колесо фортуны, чтобы получить дополнительные бонусы! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Разбейте их Все, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
3.9447708578143 1 1 1 1 1 (Оценок игры 851)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Knock'em All.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 851 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры