Игра Пиксельный Стрелок

"Пиксельный Стрелок" — это очень забавная игра, которая в свою очередь может подарить вам массу крутых эмоций. Здесь вы будете стрелять по пиксельным противникам. Придется постараться, чтобы выжить. Здесь от каждого сделанного вами выстрела будет зависеть жизнь главного героя. Помимо этого, в игре очень большой ассортимент оружия, с которым будет очень весело играть.

Игра будет в виде платформета, где вы в свою очередь будете продвигаться вверх. На вашем пути будут встречаться различные соперники, от которых нужно избавиться за один выстрел. Но не думайте, что здесь будет очень легко попасть. Ваша задача — остановите вовремя индикатор прицела, чтобы пуля смогла поразить противника. Если вы промажете, то проиграете, после чего игру придется начинать сначала.

Зарабатывайте много монет, они вам понадобятся для покупки новых персонажей и оружия. Огневой мощи здесь будет очень много, вы только вдумайтесь 63 вида оружия: пистолеты, пулемёты, дробовики, винтовки, узи, базуки и многое другое. Не стоит терять время, начинайте игру. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пиксельный Стрелок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
3.8333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 42)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pixel Gunner.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 42 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры