Игра Крейзи Климбер 3Д

"Крейзи Климбер" — это отличная игра платформер с крутой 3Д графикой, теперь вы можете не только бежать по прямой, но и двигаться влево и вправо. Ваша задача — добраться к финишу, по пути собрав как можно большее количество ступенек и монет. На пути к финишу вы будете встречать различные препятствия, пробуйте их преодолеть с помощью собранных ранее ступенек.

Как играть?

Отправляйтесь на первую открытую карту, пройдите на ней все уровни, после чего попробуйте открыть следующие более крутые локации. Всего их в игре 5. Бегите по трасе собирая монеты, они вам понадобятся для покупки других персонажей в магазине, в меню игры. Чтобы преодолевать преграды в игре, вам достаточно нажать пробел, и ваш персонаж начнет строить ступеньки, тем самым проходя их. Если препятствие будет слишком высокое, то вас будет отбрасывать назад, тем самым давая шанс попробовать еще раз пройти его. Также имейте в виду, что вы можете свалиться в пропасть. Если на финише у вас еще будут доступны доски, то используйте их, чтобы добраться к лучшему множителю, за счет этого вы сможете увеличить собранные вами золотые монеты. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Крейзи Климбер 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
4.0365853658537 1 1 1 1 1 (Оценок игры 82)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / + /- движение
  • - использовать ступеньки
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crazy Climber 3D.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 82 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры