Игра Стеки Даш 2

Приготовьтесь, великолепно и с пользой провести время в игре "Стеки Даш 2". Она объединила в себе аркадную механику и интересные логические задачки. Вы, наверное, устали от скучных квестов, и вам хочется чего-то нового? Здесь нужно собирать последовательно доски, но всё нужно делать по умному. Один поворот не в ту сторону, и уровень будет считаться проигранным. Возможно, всё звучит просто, но с повешением уровня сложность возрастёт. Поэтому, приготовьтесь хорошенько пораскинуть мозгами, чтобы пройти все уровни. Помимо этого, в игре можно получить бонусы. Они принесут ещё больше монет за собранные доски.

Как играть?

Перемещайтесь по острову и собирайте доски для преодоления уровня. Ваша задача — построить мост, который переправит вас на следующий остров. Все локации, как лабиринты, которые наполнены различными преградами и сложностями. Как только ваш герой придёт в движение, то остановиться он только воткнувшись в преграду. Нужно продумать все возможные варианты перемещения, чтобы собрать как можно больше досок. Деньги вы можете потратить на покупку новых скинов для главного героя. Желаем приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Стеки Даш 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
4.1807228915663 1 1 1 1 1 (Оценок игры 249)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • //
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stacky Dash 2.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 249 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры