Игра Падение Королевства: Разрушьте Стену

"Падение Королевства: Разрушьте Стену" — это крутая игра, в которой вы прогуляетесь по стенам огромных средневековых городов, приготовьтесь уничтожить злых королей! На вашем пути будет очень много различных препятствий, уворачивайтесь от них, сокрушайтесь всех противников, уничтожайте предметы и все что будет на вашем пути! Проявите все вашу ловкость для победы.

Как играть?

В начале игры вы делаете выстрел из пушки и дальше стараетесь управлять ядром, пока оно не достигнет своей цели. Будьте аккуратны, дорожка будет узкая, придется быть максимально сосредоточенным, чтобы не свалиться вниз. Дороги будут разные, прямые, извилистые. Чем больше уровень тем будет сложней играть. Ваша задача — доберитесь до короля, и сбейте его их трона. Вы готовы начать это крутое приключение? Проходите уровни, разблокируйте все возможные уникальные шары. Набирайте много очков, разрушайте абсолютно все что только можно. Только таким образом вы сможете достичь победы!

Здесь расположена онлайн игра Падение Королевства: Разрушьте Стену, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
3.85 1 1 1 1 1 (Оценок игры 40)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kingdom Fall - Crush Ball.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 40 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры