Игра Автомастер Парковка

Готовы на пару часов стать настоящим парковщиком таксопарка? На вас будет лежать ответственная работа, с которой справитесь только вы! По сколько новая компания такси только вышла на рынок, то придётся ехать к клиенту очень быстро. Ведь надо зарекомендовать себя, чтобы клиентов становилось всё больше. На вас же будет лежать ответственность в том, чтобы выпускать машины на скоростную трассу. Поток очень быстрый. Постарайтесь впихнуться на трассу и не совершить аварию. Как думаете, справитесь с этой не лёгкой задачей? Тогда, вперёд!

Как играть?

Движение за пределами стоянки быстрое. Если вы дадите команду таксисту выехать и в него врежется другой автомобиль, то уровень будет считаться проваленным. Поэтому лучше выждать нужный момент и когда трасса будет более менее свободна, давайте команду на выезд. Ограничений по времени нет, а это значит, что спешить необязательно. Но всё же азарт может взять над вами верх. Потому что всегда будет казаться, что вы успеете, но во многих случаях будет ждать неудача. Давайте посмотрим, сколько уровней смогут вам покориться. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Автомастер Парковка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
3.5714285714286 1 1 1 1 1 (Оценок игры 42)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Car Master Parking Lot 2022.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 42 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры