Игра Хозяин Ломбарда

"Хозяин Ломбарда" — это увлекательная аркада, в которой вы сможете стать настоящим владельцем большого ломбарда. Вы станете принимать людей в своем магазине, желающих, которые хотят продать свои ценные вещи, будет очень много. От вас потребуется только оценивать различные предметы и выкупать их, или отказывать людям в покупке чего либо. Но также к вам в магазин могут наведаться не только честные клиенты, но и воры. Что же делать в такой ситуации? Они будут пытаться продать вам краденые вещи. У вас будет стоять выбор, купить этот товар и надеяться, что все будет хорошо. Или отказать, и вызвать полицию, если не хотите иметь проблем из законом.

После всего этого вы сможете продавать все эти вещи, вот только за большую цену. Зарабатывайте как можно больше денег, совершенствуйте ваш магазин. Не теряйте время зря, начинайте игру в этот крутой симулятор ломбарда. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Хозяин Ломбарда, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
3.0740740740741 1 1 1 1 1 (Оценок игры 27)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - действие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pawn Shop Master.
  • Она получила оценку 3.1 из 5, проголосовало 27 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры