Игра Водитель Смерти

"Водитель Смерти" — это увлекательная игра, в которой вы будете заезжать на холмы и стараться сбивать зомби. Вы должны уничтожить их всех, это нужно для того, чтобы избежать глобального апокалипсиса! Садитесь за руль бронированного автомобиля и отправляйтесь истреблять всех монстров. Попробуйте раздавить как можно больше зомби с помощью автомобиля! Приключение обещает быть интересным, ведь вы можете стать настоящим героем для всей планеты. Проблемы будут не только от зомби, вас будет питаться догнать вертолет, он будет стрелять по вам ракетами, вы должны будете уворачиваться!

Как играть?

Пробуйте делать различные трюки, за это получайте больше бонусов, собирайте звезды, чтоб купить себе новый, более крутой автомобиль и начать уничтожать все на своем пути. Обратите внимание на полоску жизни, следите за ней и пробуйте не погибнуть! Также если после трамплина перевернетесь, то сразу же погибнете, и уровень нужно начинать сначала.

Управление в игре очень простое, управляйте только мышкой, но нужно будет пару минут, чтобы привыкнуть. Разгоняйтесь, а в полете вращайтесь, старайтесь балансировать так, чтобы приземляться всегда на четыре колеса.

Здесь расположена онлайн игра Водитель Смерти, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
4.1530612244898 1 1 1 1 1 (Оценок игры 98)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Death Driver.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 98 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры