Игра Цветной Удар 3Д

"Цветной Удар 3Д" — это крутая игра, которая затянет вас с первых же секунд. Вы будете управлять маленьким шариком, который должен преодолеть все препятствия и добраться до финиша. На каждом уровне шарик будет менять свой цвет. Это значит, что вы сможете сталкивать только фигуры того же цвета, что и шар. Если же ваш мячик столкнётся с предметами другого цвета, то он разлетится на кусочки, а вам придётся начать уровень с самого начала. Также, будьте внимательны и постарайтесь не сорваться с дороги и не провалиться в пропасть.

Первые несколько уровней покажутся простыми и незатейливыми, но по мере прохождения игра будет усложняться и добраться до финиша будет всё сложнее и сложнее. Но не стоит унывать, а лучше сосредоточьтесь и постарайтесь преодолеть очередной уровень. Упорство и жажда победы помогут вам справиться со всеми преградами на пути шарика, и вы станете настоящим чемпионом. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Цветной Удар 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
4.2268702290076 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3275)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Color Bump 3D.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 3275 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры