Игра Храмовые Гонки

"Храмовые Гонки" — это великолепная игра, в которой вы будете кататься на крутом автомобиле Ламборгини. От вас потребуется максимум концентрации, чтобы эффективно играть. Перед вами будет очень много препятствий, который нужно будет преодолеть, а именно, не врезаться в них. Ваша машина сможет разогнаться до большой скорости за считанные секунды. Вам остается только удерживать эту скорость.

Как играть?

Перед началом игры вы можете выбрать сложность: легкая, нормальная и сложная. Если вы новичок, то начните из самого простого. На пустой дороге будут появляться разные объекты, которые нужно объезжать. Если вы уже опытный водитель и вам хочется хардкора, тогда выбирайте самый сложный уровень. Здесь множество объектов будут мешать проехать. Если вы в что-нибудь врежетесь, то игра будет проиграна, и придётся начинать всё сначала. Не стоит терять время, садитесь скорее за руль своего автомобиля и давайте начинать. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Храмовые Гонки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
4.0676328502415 1 1 1 1 1 (Оценок игры 207)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Temple Racing.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 207 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры