Игра Атомная Война

"Атомная Война" — это крутая экшен игра, в которой вам предстоит управлять футуристическим кораблем и уничтожать клетки опасных вирусов, стремящихся истребить все человечество! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо сдерживать натиск враждебных атомов!

Как играть?

Вокруг вашего боевого дрона будут вращаться невероятно острые лезвия, которыми вам нужно разрезать противников. Но будьте осторожны, ведь если один из врагов коснется ядра вашего устройства, то вы проиграете. Поэтому не стоит сломя голову лезть в толпу вирусов! Помните, что некоторые особо крупные атомы имеют способность распадаться на более мелкие нейтроны, поэтому держитесь от них на безопасном расстоянии. За успешное выполнение заданий вы будете зарабатывать монеты, которые можно использовать для улучшения характеристик. На игровом поле иногда будут появляться различные вспомогательные бонусы, способные заморозить всех противников в зоне видимости, ускорить вращение лезвий или увеличить их радиус поражения. Разблокируйте новые уникальные шаттлы за прохождение определенного количества уровней. Желаем удачи в сражениях!

Здесь расположена онлайн игра Атомная Война, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
4.027027027027 1 1 1 1 1 (Оценок игры 37)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Atom War.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 37 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры