Игра Лазермен

Сегодня вы будете играть роль супер человека, а именно вы должны защитить себя и жителей планета от больших и очень опасных бомб! Самая главная особенность героя в том, что он может стрелять лазером из очей. Попробуйте использовать данную возможность во благо спасения всей планы. Тысячи ракет уже летят на ваш город. Защищайтесь любой ценой, даже ценой своей жизни! Пускай все запомнят вас как героя, который пытался спасти всех.

Увлекательный геймплей, возможность побыть супергероем, хорошая графика, интуитивно понятное управление. Все это даст вам возможность хорошо провести время за данной игрой. Попробуйте поставить рекорд по уничтоженным ракетам. Лазермент, сможет задержать пару троек попаданий в себя, но полоска жизни в любой момент может закончиться! Проявите все ваше мастерство ловкость, пускай ни одна ракета не попадет в вас. Желаем приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Лазермен, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
4.0625 1 1 1 1 1 (Оценок игры 32)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Laserman.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 32 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры