Игра Бег Сумасшедших

В игре "Бег Сумасшедших" приготовьтесь оставить границы нормальной жизни позади, попав в мир, где хождение по земле осталось в прошлом. Испытайте острые ощущения, бросая вызов гравитации и маневрируя по умопомрачительным уровням, полным препятствий и сюрпризов. Эта игра раздвинет ваши границы и испытает ваши способности так, как вы даже не представляли.

Как играть?

Ваша задача — провести одного из семи уникальных персонажей через серию сложных уровней, цель которых — добраться до финиша. Каждый персонаж обладает необычной способностью притягиваться к земле, бросая вызов законам физики. Вам предстоит использовать эту силу и пройти через сложные полосы препятствий. По мере прохождения игры вы столкнетесь с широким спектром преград, для преодоления которых потребуется точный расчет времени, быстрые рефлексы и стратегическое мышление. Перепрыгивайте через зияющие пропасти, избегайте коварных ловушек, пробирайтесь по извилистым тропинкам и совершайте смелые прыжки, чтобы достичь цели. Каждый уровень представляет собой новую и захватывающую миссию, которая не даст вам расслабиться. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бег Сумасшедших, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 8)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - ходьба
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crazy Walk.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 8 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры