Игра Хитрый Трек 3Д

"Хитрый Трек 3Д" - это забавная аркадная игра с видом от третьего лица, где вам предстоит принять участие в невероятно захватывающем соревновании, в котором вам необходимо использовать все возможные способы, чтобы добраться к финишу первым! Иногда вам нужно будет прибегнуть к небольшим хитростям, чтобы помешать противнику и не позволить ему опередить вас. Проявите свою изобретательность и будьте предельно внимательны, ведь ваш соперник также может использовать различные грязные уловки.

Как играть?

Ваш герой будет непрерывно бежать вперед по узкому треку, расположенному посреди бескрайнего моря. Впереди вас ждет 30 увлекательных уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Вы столкнетесь с множеством разнообразных препятствий, при столкновении с которыми, вашего персонажа будет отбрасывать назад, что даст небольшое преимущество вашему оппоненту. Заблаговременно активируйте различные ловушки, при помощи точного попадания в цель, находящуюся рядом с преградой. Если вам не удастся пересечь финишную линию первым, то вы проиграете. Испытайте свои навыки и скорость реакции, чтобы одержать победу в каждом забеге! Желаем удачи и приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Хитрый Трек 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
3.8571428571429 1 1 1 1 1 (Оценок игры 525)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tricky Track 3D.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 525 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры