Игра Бридж Рейс

Представляем вашему вниманию довольно простую, но очень захватывающую казуальную игру под названием "Бридж Рейс", в которой вам предстоит принять участие в увлекательном соревновании, где вам необходимо построить мост из ярких блоков и первым взобраться на пьедестал!

Как играть?

Управление в игре "Bridge Race" осуществляется при помощи внутриигрового джойстика. Все участники будут находиться на небольшой платформе, на которой хаотично расположены разноцветные плитки. Будьте осторожны и не подходите близко к краю обрыва, чтобы не упасть в пропасть. Ваша главная цель заключается в том, чтобы как можно быстрее собрать все бревна соответствующего цвета и соорудить из них надежную лестницу, ведущую на следующий этаж. Также у вас будет возможность начать строить свой мост поверх уже проложенных блоков противника, тем самым усложняя ему подъем. Впереди вас ждет бесчисленное множество красочных уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться! Желаем удачи и приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Бридж Рейс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
3.9915966386555 1 1 1 1 1 (Оценок игры 714)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bridge Race.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 714 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры