Игра Бить Куклу

"Бить Куклу" — это крутая игра, которая поможет вам снять стресс после тяжелого дня. Очередная ссора с вредным одноклассником или перепалка с соседским мальчишкой может привести в бешенство. Хочется отомстить обидчику и хорошенько намылить ему шею. Но делать этого нельзя, ведь потом могут быть не самые приятные последствия Но нужно как-то снять стресс, и у нас есть для этого отличное средство. Это наша весёлая игра с неуязвимой куклой-болтушкой! В игре "Whack the Dummy" вы сможете колотить словоохотливую куклу до умопомрачения и вам за это ничего не будет! И при этом всё кукла тоже не пострадает!

Как играть?

Сначала в вашем боевом арсенале будут только ваши кулаки. Но со временем вы заработаете достаточно золота, чтобы позволить себе оружие посильнее. Например, пистолет или взрывчатку. Во время каждого удара из куклы будут сыпаться монеты. Собирайте их и копите, пока на вашем счёте не будет достаточно золота, чтобы купить мощное оружие. Кукла будет очень много болтать, от чего захочется его ударить посильнее. Но не переживайте, как бы вы её не лупили она будет в порядке. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бить Куклу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
4.029776674938 1 1 1 1 1 (Оценок игры 403)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Whack the Dummy.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 403 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры