Игра Застрели Злодея

"Застрели Злодея" — это крутая и очень лёгкая игра. Здесь вам предстоит испытать себя в роли карателя, который накажет всех преступников. Пусть все грабители и бандиты трепещут от одного только вашего имени. Станьте настоящим героем и помогите мирным гражданам спать спокойно и не переживать за своё благополучие. Готовы? Тогда, за дело!

Как играть?

Впереди игроков ждёт двадцать уровней, где предстоит продемонстрировать свою меткость и острый глаз. Каждый уровень состоит из трёх мини уровней, где ваша основная задача — уничтожить преступников. Главный герой вооружён пушкой с тремя или четырьмя пулями, в зависимости от количества врагов на уровне. Вам нужно застрелить всех злодеев использовав минимальное количество патронов. Тогда, вы заработаете больше денег. Также, старайтесь зацепить выстрелом пачки денег, которые будут встречаться во время перестрелок. Накопив определённую сумму, вы сможете купить нового героя из списка знаменитых персонажей: импостера из "Амонг Ас", Локи, Таноса, Капитана Лендера, Магнето, Джокера или Дарта Мола. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Застрели Злодея, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
3.9017857142857 1 1 1 1 1 (Оценок игры 224)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hit Villains.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 224 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры