Игра Цветная Галактика

"Цветная Галактика" — это веселая многопользовательская игра, в которой вам необходимо захватить как можно большую территорию на игровом поле! Закрасьте максимально большое пространство, чтобы одержать победу в соревновании против других игроков и занять первое место в таблице лидеров. Впереди вас ждет множество захватывающих уровней и красочных локаций, которые вам предстоит исследовать, попутно окрашивая все вокруг в яркие цвета!

Как играть?

Управление персонажем осуществляется при помощи внутриигрового джойстика. Не стоит быть слишком жадным и сразу же пытаться отхватить самый большой кусок карты. Ведь в любой момент один из соперников может проехать через ваш след, после чего вы будете дисквалифицированы. Также вам следует быть очень осторожным, чтобы случайно самому не наехать на свою линию. Уничтожьте каждого, кто осмелится вторгнуться в ваши владения! Во время раунда у вас будет возможность активировать особый навык, благодаря которому вы сможете на несколько секунд увеличить свою скорость передвижения. Заработанные золотые монеты можно использовать для покупки новых уникальных транспортных средств, наклеек, красок и много чего еще! Создавайте различные объекты, чтобы украсить поверхность своей планеты деревьями, уютными домиками и многими другими элементами декора. Открывайте сундуки с крутыми призами и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Цветная Галактика, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
3.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 40)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Color Galaxy.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 40 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры