Игра Цветная Пила 3Д

Ребята, готовы проверить свои пальчики на ловкость, а реакцию — на скорость? Тогда, добро пожаловать в мега крутую игру "Цветная Пила 3Д". Все мальчишки когда-нибудь мечтали стать за станок и распилить дерево, чтобы потом создать что-то своими руками. Если раньше это было очень опасно, то сейчас можно справиться с этим без проблем. В игре "Цветная Пила 3Д", вы будете управлять различными предметами, которые состоят из белых и разноцветных кубиков. Вам нужно использовать острые предметы на поле, чтобы распилить все цветные квадраты. А вот белые кубики должны остаться в целости и сохранности, иначе вы проиграете.

С каждым уровнем игра будет становиться все сложнее, но вы сможете справиться с любым заданием, если захотите. Впереди вас ждёт сто увлекательных уровней. Немного потренировавшись, вы сможете справиться с любым заданием и стать настоящим профессионалом по распиливанию предметов. Эта крутая игра понравиться геймерам самых различных возрастов и предпочтений. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Цветная Пила 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
4.214196762142 1 1 1 1 1 (Оценок игры 803)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Color Saw 3D.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 803 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры