Игра Удар Колесом

"Удар Колесом" — это игра, где у вас будет шанс пострелять из большой рогатки огромными колёсами. Звучит заманчиво, не правда ли? Особенно когда вы узнаете, что стрелять нужно по едущим впереди машинам. Отличная физика разрушений предоставит возможность увидеть, как стираются в порошок различные транспортные средства и другие объекты. Готовы заняться виртуальным хулиганством? Тогда, заряжайте колёса и посмотрим, сколько очков получиться выбить за один выстрел!

Как играть?

Необходимо прокачивать колесо, улучшая различные характеристики, среди которых: размер, скорость и коэффициент заработанных баллов. После завершения раунда набранные очки будут конвертироваться в деньги. А крутая рулетка позволит приумножить состояние. Но главной вашей задачей будет отправить цель до финиша. Для этого нужно удерживать кнопку для запуска. Следите за стрелочкой, она будет показывать направление и силу, с которой запуститься покрышка. Также, можно перейти в таблицу лидеров и отследить, у кого сколько очков. Достигните финишной стены и разбейте её, чтобы отправится на следующий уровень. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Удар Колесом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
3.6521739130435 1 1 1 1 1 (Оценок игры 46)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sulak Canyon: Wheel Strike.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 46 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры