Игра Фруктовый Выстрел

"Фруктовый Выстрел" — это крутое приключения, в котором вы должны проявить всю вашу ловкость. Над главным героем будет висеть большой круг, на нем будут вращаться различные предметы, яблока, груши, патроны и другие предметы. И ваша задача будет попадать по ним. Но не думайте, что это будет просто! На каждом уровне у вас будет определенное количество попыток. Если вы сможете сбить все фрукты, то уровень будет считаться проваленным. На более сложных уровнях будут появляться бомбы, по ним нельзя попадать, потому что игра закончиться.

Посещайте игру каждый день и получайте за это много монет, чем больше дней подряд вы буде заходить, тем больше золота можно получить. Также проходите каждодневные задания, за них также можно получить монеты. Все эти деньги вам понадобиться для того, чтобы покупать себе новую одежду и персонажей. Желаем вам удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Фруктовый Выстрел, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
3.7380952380952 1 1 1 1 1 (Оценок игры 42)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fruit Gunner.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 42 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры