Игра Открой Бутылку

"Открой Бутылку" — это крутая игра, где вас ждут увлекательные бутылочные загадки. Заставьте бутылки с хлопком открывать свои крышки и устраивать настоящие фонтаны из газировки! Впереди вас ждёт огромное количество уровней, где вы сможете весело провести своё свободное время и потренировать логическое мышление.

На каждом уровне постарайтесь открыть все бутылки и банки со сладкой газировкой так, чтобы крышка попала прямо на золотую звёздочку. Если вам удастся собрать все три золотые звезды, тогда уровень будет пройден на все сто процентов. Продемонстрируйте свою смекалку и сообразительность, чтобы справиться со всеми головоломками, которые приготовила для вас эта увлекательная игра.

Иногда придётся хорошенько помозговать прежде, чем удастся открыть все бутылки в правильной последовательности. Если же у вас не получилось с первого раза, не стоит отчаиваться. Совершите несколько попыток и со временем у вас обязательно всё получиться. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Открой Бутылку, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
4.1978513876455 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1117)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bottle Pop.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1117 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры