Игра Убить Ковбоя

"Убить Ковбоя" — это крутая игра, где вы проверите себя на меткость и скорость реакции. Вашим соперником будет дерзкий ковбой бандит, который держит в страхе всю округу. Но мы с вами не из робкого десятка и готовы наказать преступника. Сначала в вашем распоряжении будут только кулаки. Нужно надавать тумаков обидчику, чтобы показать, кто здесь самый сильный. После каждого удара из ковбоя будут сыпаться золотые монеты, как из рога изобилия. Накопив определённую сумму, можно купить крутое оружие или предмет, который поможет убить ковбоя.

В боевом арсенале игры будет огромное количество оружия и опасных предметов: пистолет, ружьё, автомат, взрывчатка, топоры, ножи циркулярные пилы, трезубцы, бутылки, сечи, секиры, тесаки, кактусы, черепа диких животных, лассо, стервятники и даже поезда. Теперь способы наказания врага зависят только от вашего выбора и количества заработанных денег. Разнесите преступника в клочья и покажите, какое наказание ждёт каждого, кто решит бесчинствовать на вашей территории. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Убить Ковбоя, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
3.9487179487179 1 1 1 1 1 (Оценок игры 117)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kick The Cowboy.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 117 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры