Игра Экстремальный Вело Маньяк

"Экстремальный Вело Маньяк" относится к категории гоночных игр, в которую вы можете начать играть прямо сейчас, так чего вы ждете? Садитесь за руль крутого горного велика и отправляйтесь покорять все вершины! Примите участие в соревнованиях по скоростному спуску на горных велосипедах.

Как играть?

Вы управляете велосипедом, который мчится с гор. Будьте осторожны — трасса очень крутая, а впереди несколько препятствий и смертельных ям. Будьте осторожны и завершите каждый из 20 уровней как можно быстрее, чтобы получить 3 звезды, их вы сможете получить только если пройдете за лучшее время! Проявите максимальное мастерство вождения. Управления великом не такое простое как вам может показаться. Старайтесь не падать иначе придется начать сначала, старайтесь всегда приземляться на два колеса. Попробуйте не сильно разгоняться, иначе управления вообще выйдет из-под контроля и вы точно разобьетесь.

Здесь расположена онлайн игра Экстремальный Вело Маньяк, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
3.8888888888889 1 1 1 1 1 (Оценок игры 144)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Extreme Cycle Maniac.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 144 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры