Игра Аквапарк Дрифт

Наслаждайтесь игрой "Аквапарк Дрифт"! В веселой казуальной игре, в которой вы будете управлять огромной надувной лодкой. Спасайте людей, упавших в воду, вдоль глубокой и длинной реки. Удастся ли вам спасти всех людей? Будьте осторожны, вы также можете случайно всех утопить, врезавшись в что-то, после чего придется спасть всех по новой. За посещение игры ежедневно вы будете получать различные бонусы с помощью которых будет проще прокачаться.

Как играть?

Успешно преодолевайте различные препятствия и глубокие водопады, которые будут встречаться на вашем пути, и выполняйте невероятные акробатические трюки! Плескайтесь вверх ногами, чтобы не потерять никого из членов вашей команды. Звучит просто, но доберетесь ли вы до финиша? Только самые опытные и уравновешенные моряки смогут успешно выполнить свою миссию! Вместе с вами будут плыть и другие игроки, старайтесь не врезаться в них. В меню игры вы можете совершенствовать вашу лодку, или вообще изменить ее, выбрав другую в меню. Также вы можете изменить скины главных героев.

Здесь расположена онлайн игра Аквапарк Дрифт, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
4.0394736842105 1 1 1 1 1 (Оценок игры 152)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Aqua Park Drift.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 152 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры