Игра Мастера Героев

На улицах вашего города твориться полнейший беспредел и массовые беспорядки! Злодеи безнаказанно терроризируют мирных жителей и вымогают от них деньги. Правоохранительные органы не могут справиться с возросшим уровнем преступности. Настало время вам свершить над ними правосудие и посадить за решётку каждого нарушителя закона! В игре "Мастера Героев" вам предстоит в одиночку сражаться против целого войска железных солдат!

Как играть?

Для победы в этом неравном противостоянии, вам необходимо стать настоящим супергероем! По мере прохождения уровней, вам будут открываться новые уникальные навыки, которые помогут обезвредить всех противников на пути. Каждая способность имеет как сильные, так и слабые стороны, поэтому старайтесь чередовать их. Улучшайте свои умения, чтобы увеличить их эффективность в бою. Чтобы окончательно ликвидировать врага, нужно сбросить его в воду или всадить стрелу прямо в голову. Зарабатывайте золотые монеты для покупки крутых обликов для вашего персонажа. Станьте Человеком пауком, Соколиным глазом, Капитаном Америка или другими известными героями комиксов! Сражайтесь с огромными боссами, собирайте ключи и открывайте сундуки с сокровищами!

Здесь расположена онлайн игра Мастера Героев, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
3.932944606414 1 1 1 1 1 (Оценок игры 343)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hero Masters.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 343 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры