Игра Гонка Игрушечных Машин

Приготовьтесь отправиться в крутой мир машин. Вы уже ездили за рулём настоящего автомобиля? Нет? Тогда сегодня хороший день исправить это и попробовать покататься на машине. Есть автомобили с ручной коробкой передач и коробкой автомат. В игре "Гонка Игрушечных Машин" вас будет ждать авто на механике и вы попробуете научиться правильно переключать коробку передач.

Как играть?

Садитесь за руль машины, пристегнитесь и давайте начинать гонку. Ваша задача — последовательно переключать или понижать передачи в зависимости от ситуации на дороге. Но самое главное — это обогнать соперника и заставить его глотать пыль где-то позади вас. Всё, что от вас нужно, это сосредоточенность и ловкость. Спидометр будет разбит на четыре цвета: жёлтый, зелёный, оранжевый и красный. Старайтесь переключать передачи, когда горит зелёный цвет. Если очень долго будет гореть красный цвет, то двигатель может загореться и гонка будет проиграна. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Гонка Игрушечных Машин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
4.3469387755102 1 1 1 1 1 (Оценок игры 49)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Toy Car Gear Race.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 49 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры