Игра Впусти Меня

"Впусти меня" - крутая 3Д игра с возможностью видеть количество мест, ведь вам нужно контролировать количество людей в одном автобусе. Собирайте как можно больше пассажиров на каждый автобус и никого не бросайте. Но будьте осторожны, не все люди смогут влезть в автобус, если вы возьмете слишком много людей, то автобус может просто взорваться! Количество автобусов, которые могут доставить всех, ограничено, поэтому распределяйте нагрузку как можно более равномерно. Давайте начнем прямо сейчас эту веселую игру!

Как играть?

Играть будет очень просто, достаточно нажимать одну кнопку мыши, ничего сложного в игре "Впусти Меня" нету. За прохождения уровней вы будете получать монеты, их можно использовать в магазине. Покупайте разные скины на персонажей, заходите в игру каждый день и получайте большие награды за это. Вам нужно как подбирать людей, так и в определенных местах их высаживать. Но будьте внимательны чтобы ваших пассажиров при выходе из автобуса не сбила машина!

Здесь расположена онлайн игра Впусти Меня, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
4.1015228426396 1 1 1 1 1 (Оценок игры 197)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Let me in.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 197 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры