Игра Дорога Ярости: Стрельба по Автомобилям

"Дорога Ярости: Стрельба по Автомобилям" — это крутая экшн игра, в которой вы будете убегать от противников сидя в большом джипе. Сегодня вы будете в роле супер агента. У вас за плечами уже много отлично завершенных миссий, и сегодня нужно будет завершить ещё одну. Злобные бандиты начали терроризировать город, ваша задача — предотвратить весь этот беспредел. Здесь будут целые погони на больших джипах, бандиты попытаться ранить вас или вовсе бить. Вы в свою очередь будете отстреливаться от них.

Как играть?

Стрелять здесь очень просто, главное следить за количеством патронов, а то очень быстро могут закончиться. Старайтесь попадать противникам в голову, а именно цельтесь у водителя. После чего он потеряет управления и разобьется или врежется в едущие рядом машины. Вы, в свою очередь старайтесь уворачиваться в момент, когда по вас будут стрелять. Цельтесь точно в цель, только так вы сможете выиграть. Игра разбита на множество уровней. Каждый новый противник будет на более бронированной машине, сами бандиты будут лучше вооружаться и одевать бронежилеты. Поэтому, если вы готовы к этим экстремальным приключения, тогда начинайте. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Дорога Ярости: Стрельба по Автомобилям, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
3.5964912280702 1 1 1 1 1 (Оценок игры 114)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rage Road: Car Shooting.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 114 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры