Игра Сборщик 3Д

В игре "Сборщик 3Д" вам предстоит продемонстрировать свою ловкость и быструю реакцию. Вы будете играть небольшим сборщиком в виде полукруга. Он будет двигаться вперёд автоматически, а вы должны управлять им. По пути соберите максимальное количество разнообразных фигурок белого цвета. В конце пути все собранные предметы упадут в лунку. Если вам удастся собрать заданное количество фигур, тогда вы сможете продолжить дальше. Если же их окажется слишком мало, тогда придётся проходить уровень заново.

Периодически вам будет попадаться бонус, который добавит стойки к вашему сборщику. Это поможет охватить максимальное количество предметов и повысит ваши шансы на успех. С каждым уровнем игра будет становиться всё сложнее, но это только разожжёт огонь к победе. За каждый пройденный уровень вы будете получать денежное вознаграждение. Деньги вы сможете потратить на нового сборщика. Эта игра станет настоящим убийцей свободного времени и поможет побороть скуку. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Сборщик 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
4.3181818181818 1 1 1 1 1 (Оценок игры 770)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Picker 3D.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 770 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры