Игра Ведьмак 3: Карточный Матч

Сегодня вы отправитесь в великолепный мир Неверленда польского писателя Анджея Собковского. Он является создателем главного героя по имени Герольд из Ривии. В этой крутой игре "Ведьмак 3: Карточный Матч" — вам нужно противостоять силам зла, которые попали на землю. Всё это случилось в момент сопряжения сфер. Эльфы, краснолюды, вампиры, чародеи и чародейки попали в наш мир и заполонили его. После чего, наступил настоящий хаос, и людям пришлось как-то бороться с нечестью. Поэтому, было решено создать Орден Ведьмаков, который разбился на школы. Всего их было 6: Школа Волка, Кота, Медведя, Змеи, Мантикоры и Грифона. Здесь людей обучали азам магии, зельеварению и фехтованию. Ну что, готовы отправиться в этот мир приключений?

Как играть?

На игровой поверхности будут лежать карты рубашками кверху. Ваша задача — найти пару карт. Уровень будет считаться пройденным, если вы соберете все карты на столе. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Ведьмак 3: Карточный Матч, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
4.0740740740741 1 1 1 1 1 (Оценок игры 27)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The Witcher Card Match.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 27 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры