Игра Битва Королей

Если вы всегда мечтали покорить мир и стать величайшим полководцем, то добро пожаловать в игру "Битва Королей", в которой у вас будет возможность создать собственную непобедимую армию! Захватывайте новые территории и расширяйте свои владения, одерживая победы в захватывающих батальных сражениях. Штурмуйте крепости, одолейте противника и постройте величественную империю!

Как играть?

Впереди вас ждет множество сложных уровней, в которых вам необходимо разгромить вражеский отряд воинов для перехода на следующий этап. Используйте свои стратегические навыки для того, чтобы выполнить поставленное задание с минимальными потерями среди личного состава. Заработайте как можно больше золота, чтобы приобрести дополнительные отряды пехоты и увеличить численность вашего войска. Перед вами будет расположено игровое поле, разделенное на несколько ячеек. Объединяйте одинаковые группы солдат для улучшения их характеристик, таких как: количество жизней, урон и скорость передвижения. Помните, что у вас не будет пути для отступления, поэтому вам остаётся только повести своих подчиненных в атаку! Путешествуйте по живописным локациям и сражайтесь с огромными эпическими боссами!

Здесь расположена онлайн игра Битва Королей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
4.0379746835443 1 1 1 1 1 (Оценок игры 79)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Battle of Kings.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 79 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры