Игра Столкни их Всех

"Столкни их Всех" - это веселая казуальная игра, где у вас будет возможность отправиться в удивительное путешествие по крышах небоскребов, где вам предстоит встретить множество противников! В игре "Push'em all" вам надлежит пройти не легкий и опасный путь, который переполнен различными препятствиями и врагами, намеревающимися столкнуть вас в бездонную пропасть. К счастью ваш персонаж будет вооружен специальным приспособлениям, позволяющим оттолкнуть всех кто встанет у него на пути! Удастся ли вам преодолеть все трудности и добраться к финишу невредимым?

Как играть?

Управление осуществляется одним нажатием мыши. Переместите своего героя в нужном направлении, а также используйте всевозможные ловушки, которые значительно упростят вам прохождение. Игра имеет огромное количество уникальных уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Будьте осторожны, чтобы случайно не оступиться и самому не упасть с крыши, ведь в таком случае вам придется начать уровень заново. Для того, чтобы успешно завершить очередной этап, вам необходимо вытолкнуть всех противников за пределы игрового поля. Чем больше врагов вы столкнете, тем быстрее накопится заряд на вашем оружии, что позволит вам совершить супер удар! Собирайте желтые кубы, которые увеличат площадь отталкивания. Потрясающие визуальные эффекты и увлекательный игровой процесс, подарит вам массу положительных впечатлений! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Столкни их Всех, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
3.8095238095238 1 1 1 1 1 (Оценок игры 84)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Push'em all.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 84 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры