Игра Удачный Бросок

Рады вас приветствовать в игре "Удачный Бросок", в которой у вас будет возможность весело провести свободное время, а также испытать свою удачу, пытаясь забросить кольца на различные объекты! Вам необходимо тщательно рассчитать силу и направление броска, чтобы успешно надеть обруч на подарочную коробку или другие предметы. Впереди вас ждет более 70 захватывающих уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Удастся ли вам пройти их все? Давайте узнаем!

Как играть?

Игра "Lucky Toss" имеет довольно простое и интуитивно понятное управление. Перед вами будет находиться небольшая сцена, где расположены одна или несколько мишеней, на которые вам нужно набросить по одному обручу. Также вам будут доступны бонусные уровни, где вместо обычных предметов будут выступать забавные хомяки, которые то и дело будут прятаться в свои норы. Выберите подходящий момент для броска, чтобы успешно заарканить всех милых зверушек. Зарабатывайте золотые монеты для покупки новых уникальных обручей и улучшения их характеристик. В каждом уровне у вас будет ограниченное количество колец, поэтому старайтесь не совершать промахов. При необходимости используйте вспомогательные бонусы, которые значительно упростят вам игровой процесс. Преодолевайте различные препятствия на своем пути и совершенствуйте свои навыки, для достижения наилучшего результата!

Здесь расположена онлайн игра Удачный Бросок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
4.1346153846154 1 1 1 1 1 (Оценок игры 104)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lucky Toss.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 104 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры