Игра Куб Серфер 3Д Стек

Вы готовы с головой окунуться в крутые приключения? Сегодня вы будете бегать и собирать много блоков, с помощью которых можно преодолеть самые разные препятствия. "Куб Серфер 3Д Стек" — это великолепная игра, в которой вам предстоит бежать по длинной трассе и строить башню, а затем кататься на ней по дороге. Ваша цель — добраться до финиша, чтобы победить и перейти на следующий уровень. Готовы? Начинаем!

Как играть?

Собирайте как можно больше блоков, бегая по трассе. С их помощью вы будете преодолевать преграды разной высоты. К примеру, вы собрали десять блоков и впереди препятствие высотой в четыре блока. Пройдя его, игра отберет у вас четыре блока, и вы продолжите игру с шестью блоками. Если у вас будет меньше блоков для пересечения, то вы проиграете. Ваша цель — собирать кубы и монеты. Деньги можно потратить на покупку новых персонажей. Проявите всё ваше мастерство ловкости и скорости. Не теряйте время зря, и давайте начинать. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Куб Серфер 3Д Стек, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
3.8 1 1 1 1 1 (Оценок игры 15)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cube Surfer 3D Stack.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 15 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры