Игра Агент Джей

"Агент Джей" — это великолепная стрелялка, в стиле "Джони Триггера". Только здесь вы увидите 3Д графику. Также здесь есть даже есть маленький сюжет, по которому вы буде следовать. Вы будете воевать против множества военных солдат. Каждый из них будет очень хорошо вооружен! Война будет идти не на жизнь, а на смерть. Попробуйте стать настоящим героев в этой войне. Джей — это опытный агент, в которого за плечами уже много успешно пройденных миссий. С которыми он справился просто отлично.

Как играть?

Вы должны начать крутое приключение, в котором нужно убивать противников. Они будут повсюду, вы должны укрываться от пуль. Старайтесь не получать много урона, следите за вашей полоской жизни. Если она закончится, то вы проиграете! Каждый уровень разбит на подуровни, в которых нужно убивать сначала слабых противников, а после более сильных, пока не дойдете до Босса. Если на последнем этапе вас убьют, то придется начать с начала. Выбирайте различное оружие, комбинируйте выстрелы. Старайтесь играть аккуратно. В магазине, вы можете купить себе новую одежду, броню, оружие. Уничтожьте всех на своем пути! Желаем приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Агент Джей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
3.8585209003215 1 1 1 1 1 (Оценок игры 311)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Agent J.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 311 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры