Игра Сказочный Пони: Заботливое Приключение

Игра "Сказочный Пони: Заботливое Приключение" разработана для девочек от 6 лет, которые очень любят животных. Самые лучшие друзья все таки животные, они всегда будут со своим хозяином в трудные и самые веселые времена. Почти каждая маленькая девочка хотела бы себе лошадку или маленькую пони, чтобы на ней кататься и играть с ней. Но каждое животное потребует большого внимания и ухода. В этой игре вам предстоит пройти 7 уровней заботясь о сказочной пони.

Как играть?

В этой игре вы проведете время в небольшом городке и побываете в каждом домике вместе с пони, встретившимся на вашем пути. В этих домиках и живут сказочные пони, и за ними вам нужно ухаживать. В первом домике у пони очень грязно, валяется мусор, летают мухи, и везде лазят страшные пауки. Вам нужно убраться в домике у пони, чтобы ей было комфортно там жить. Не забудьте сменить подстилку из соломы, положить вместо стоптанной и грязной свежую и сухую. В втором домике вам нужно по выбирать ветки из гривы лошадки, вычистить грязь щёткой, покупать, высушить, расчесать гриву и хвост. В третьем домике вы сможете переставить подковы и почистить лапки пони. В четвертом домике вы также сможете нарядить милую пони в шикарные наряды и подобрать карету, которую она может вести. В пятом домике вам предстоит из пони по выбирать репьях, вычистить грязь щёткой, покупать, высушить, расчесать гриву и хвост, напоить молочком. В шестом домике так же нужно по ухаживать за пони как и в пятом домике. И в седьмом домике вам предлагают нарядить фею, покроить ей одежду по шаблону и разукрасить в цвет, который вам нравится. Хорошего вам провождения времени и замечательной игры!

Здесь расположена онлайн игра Сказочный Пони: Заботливое Приключение, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7950819672131 1 1 1 1 1 (Оценок игры 122)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fantasy Pony Caring Adventure.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 122 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры