Игра Английские Слова Животные для Детей

В современном мире английский язык является одним из базовых языков. Он используется во многих отраслях и поэтому просто необходим для каждого современного человека, который хочет идти в ногу со временем. Именно поэтому английский язык учат не только в школах, но и в детских садиках. Ведь малыши отлично воспринимают новую информацию и впитывают её как губка. Это повышает их возможности и помогает быстро и легко изучить новый язык.

Как играть?

В игре "Английские Слова Животные для Детей" малыши от 6 лет, а может даже и младше, будут складывать английские слова. На экране перед крохой появиться картинка с милым животным, а под ней будет несколько пустых ячеек и букв. Ребёнок должен сложить из буковок название животного. Правильная буква сразу же займёт ячейку, а неправильная — вернётся на прежнее место. Эта игра поможет малышу не только повторить известные слова, но и выучить парочку новых названий животных. Она не только принесёт пользу, но и поможет развлечь ребёнка. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Английские Слова Животные для Детей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3076923076923 1 1 1 1 1 (Оценок игры 26)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Animals Word for Kids 6 Years Old.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 26 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры