Игра Прыгающая Машинка

Игра "Прыгающая Машинка" создана для мальчиков 6 лет. Все мальчики любят машинки, поэтому эта игра им обязательно понравится. С этой игрой мальчики смогут потренировать ловкость, а также скорость реакции. Это не гонки на опережение и не состязания в скорости. На дороге едет всего одна машинка, в одном направлении, автоматически. Траса представляет собой узкие плиты с промежутками разной высоты. В этой увлекательной игре мальчикам нужно перепрыгивать препятствия и пропасти на своем пути. А также по дороге будут расставлены кристаллы, которые нужно собирать, за них вы сможете купить новое авто.

Как играть?

Чтобы начать играть вам нужно кликнуть на стрелочку. Как только вы открыли игру, машинка автоматически начинает ехать. В этой игре нужно быть очень внимательным. Чтобы перепрыгивать пропасти и препятствия на своем пути вам нужно нажимать левой кнопкой мышки на игровое поле. Играйте и постарайтесь проехать самую большую дистанцию, устанавливайте новые рекорды, и соревнуйтесь со своими друзьями, кто же сможет проехать большую дистанцию. Замечательной игры!

Здесь расположена онлайн игра Прыгающая Машинка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6346153846154 1 1 1 1 1 (Оценок игры 52)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Nonstop Cars.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 52 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры