Игра Алмазная Картина для Девочек

Добро пожаловать в нашу новую игру для девочек! Сегодня вас ждёт захватывающая алмазная раскраска. Известно, что девочки очень любят рисовать и раскрашивать картинки. Чтобы добавить немного оригинальности, мы решили сделать раскраску с алмазами. Как это? А все очень просто! Вместо привычных красок и карандашей, вы будете раскрашивать картинку разноцветными алмазами. Хотите попробовать? Тогда давайте не будет откладывать на долго и приступим к игре прямо сейчас.

Как играть?

В вашем распоряжении будет десять картинок на разную тематику. Выберите одну из фото и приступайте к разукрашиванию. Итак, перед вами будет черно беляка картинка, в нижней части экрана вы увидите прономерованные разноцветные алмазы. Ваша задача выбрать цифру с определенном цветом, затем вы увидите участки на картинке, где именно нужно разукрасить изображение. Продолжайте в том же духе, чтобы в конечном результате у вас получилась крутая алмазная картинка. Создавайте настоящие художественные шедевры не выходя из дома, возможно в будущем вы станете художником и будете вспоминать свои первые работы. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Алмазная Картина для Девочек, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2654639175258 1 1 1 1 1 (Оценок игры 388)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Diamond Painting For Girls.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 388 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры