Игра Вышивка Крестиком 2

Добро пожаловать в новую игру «Вышивка Крестиком 2». Здесь вас ждёт еще больше интересных картинок, которые вам необходимо вышить. Данная игра имеет в себе сочетание раскраски и вышивки крестиком. В игре представлены красивые рисунки, отсортированные по уровню сложности: сначала более простые, а затем более сложные. Эта игра подходит для всех возрастов, которые хотят весело и с пользой провести время. Вы только представьте какую красоту вы можете создать, все это станет, вам доступно как только начнёте играть.

Как играть?

Ваша задача остаётся прежней — вам нужно заполнить ячейки изображения, следуя пронумерованному шаблону, подобно игре-раскраске по номерам. Закрасьте все клетки, чтобы получилась цветная картинка. Все очень просто, выбирайте картинку и приступайте к вышивки. Чтобы было удобней раскрашивать, вы можете приблизить или отдалить картинку с помощью дополнительных настроек. В каждой картинке будет встроена шкала с процентами насколько вы заполнили вышивку. Если вдруг вам, надоела выбранная вами картинка вы всегда можете выйти в меню и выбрать другую. Предыдущий процесс не будет утерян, на главной старание будут отображаться ваши проценты по заполнению, чтобы вы всегда знали, где стоит доработать.

Здесь расположена онлайн игра Вышивка Крестиком 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8965517241379 1 1 1 1 1 (Оценок игры 174)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cross Stitch 2.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 174 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры