Игра Волшебные Бумажные Куклы: Сделай Сам

Девочки, скорей заходите в нашу новую игру «Волшебные Бумажные Куклы: Сделай Сам»! Здесь вас ждут неограниченные возможности в создании модных образов для бумажных кукол. Готовы создать свою личную куклу, а затем проектировать и создавать модные наряды для разных событий. Вы будете иметь на выбор более 1000 элементов одежды и аксессуаров для своей куклы, чтобы создавать уникальные образы. Давайте уже приступим к созданию первой куклы!

Как играть?

В игре, вам будет доступно три варианта бумажных кукол, все они созданы по типу известной Барби. Отличия между куклами, лишь в оттенке кожи и именах. Выберите одну из кукол и следуйте дальнейшим инструкциям. Вы будете вести дневник, чтобы делать записи и фотографии Барби в разных сюжетных сценах. К примеру, первый день в старшей школе! Вам необходимо выбрать красивую бумажную одежду, чтобы она идеально подходила для вашей куклы. После вы познакомитесь с другими персонажами, которые будут оценивать ваш лук. Если у вас будут хорошие отзывы, значит мы можем переходить к следующему этапу, где вашей кукле нужно привлечь внимание красивого баскетболиста. Выбирайте только самые лучшие наряды и аксессуары. Впереди вас ждёт еще очень много событий для которых вам необходимо подыскивать новые образы, чтобы ваша бумажная кукла была самой стильной и популярной. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Волшебные Бумажные Куклы: Сделай Сам, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0830188679245 1 1 1 1 1 (Оценок игры 265)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Magic Paper Dolls DIY.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 265 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры